ADRESSES D'ELEVEURS DE LAPINS FAUVE DE BOURGOGNE PAR DEPARTEMENT ~ France ~ Belgique ~ Espagne

http://fauvedebourgogne.pagesperso-orange.fr/

 

certains n'ont qu'un petit élevage et ne peuvent céder des lapins que suivant leur disponibilité,

d'autres ne souhaitent pas être inscrits dans cette liste

   * Modification d'adresse, N° de téléphone adresse mail : envoyer un mail à :  roland.marieclaire.leroux@orange.fr  

    * Vous disposez d'un droit de retrait vous concernant : envoyez un e-mail avec votre Nom, Prénom et N° de département à :   roland.marieclaire.leroux@orange.fr    si vous souhaitezêtre retiré de ce fichier "Adresses d'éleveurs"    (cela actualisera aussi les fichiers "Palmarès ")


Document écrit par Roland LEROUX

Eleveurs de lapins Fauve de Bourgogne

Département - Nom - Adresse - Téléphone - Mail

01: DESGRANGES Gérard   710   Léal - Le Bourg    01190 SAINT BENIGNE   tel : 03 85 30 97 33 gerard.desgranges01@sfr.fr  

01: METRAL Henri   142   Rue du Chateau   01420 CORBONOD   tel : 04 50 56 19 84

02: CIOSEK Bernard     50 Rue de Besmé   02300 SAINT PAUL AUX BOIS    tel : 03 23 52 72 07  

02: DEHU Albert   221   Rue de la belle Place   02200 BILLY SUR AISNE   tel : 03 23 72 44 05

03: PERRIER Annie   122 Avenue de Vichy   03700 BELLERIVE SUR ALLIER   tel : 04 70 32 56 82

04: CANIVET Catherine   Le Chaffere   Chemin de St Tulle   04860 PIERREVERT   Tel: 06 83 47 87 86 gaec.papillon791@laposte.net

06: PERROT Loïc   21 Rue François Carlo    06000 NICE  tel : 06 63 03 12 91 loickperrot@gmail.com

08: ALLARD Daniel   15   Rue des Sabotiers    08200 GIVONNE   tel : 03 24 29 04 79 danielallard7706@neuf.fr

08: DELLOUX Alain   15   Route de Charleville   08090 FAGNON   tel : 03 24 37 44 09 alain.delloux@orange.fr

08: MAUDUIT Bernard   43   Rue Georges Clemenceau    08350 DONCHERY  tel : 03 24 26 03 48 - 06 22 02 21 78 bmauduit@sfr.fr

08: MEYER Cédric   10   Rue Marceau Dévié   08000   CHARLEVILLE MEZIERES

10: BLOUET Jean François    65   Rue du Colonel Fabien   10100 ROMILLY SUR SEINE   tel : 07 68 95 42 46 bjfgd10@free.fr

10: LA FERME DES RIGOLATTES  18 Rue des Rigolattes  10130 MONTIGNY LES MONTS Tel : 06 63 09 55 15   lafermedesrigolattes@gmail.com

10: SIMON Gérard   27   Rue Pierre Brossolette    10130 CHESSY LES PRES    tel : 03 25 76 87 37 jadysimon@orange.fr

11: OURNAC Nicolas   11 Rue Pierre de Coubertin  11590   CUXAC D'AUDE Tel: 06.62.66.10.41   nicojulie75@gmail.com  

13: AMOUROUX Charlotte   Mas de Pernes   13310 SAINT MARTIN DE CRAU   Tel : 06 25 18 15 35 charlotte.gondran@gmail.com

14: BACHELOT Luc   La Fouquerie TRUTTEMER LE GRAND   14500 VIRE NORMANDIE   Tel: 02 31 67 22 29  lamaslerie@orange.fr

14: TIERCELIN Pierre   111 Voie des Alliés  La Haizerie    14400 VAUX SUR SEULLES    tel : 02 31 92 51 90 tiercelin.evelyne@wanadoo.fr

15: ESPEROU André   15   Avenue du Dr Chanal   15000 AURILLAC  tel : 06 81 85 68 96 - 04 71 48 02 79 aesperou@orange.fr

15: FOUSSAT Romain   Cavanhac   15250 CRANDELLE

15: MUNERY Damien   Soubizergues    15100 ST GEORGES   tél : 06 45 35 39 95 damien.munery@laposte.net

17: FAURE Bernard   8 Rue de la Cave      17120 MEURSAC   Tel : 06 43 76 33 52   bernardfaure0910@orange.fr

17: PINAUD Aurore   Le Petit Paris   17270   ST PIERRE   DU   PALAIS   tel : 06 89 16 62 25 aurorepinaud@gmail.com

18: GUILLAUDEAU Caroline   22   Rue de Solerieux    18800 GRON tel : 06 84 96 55 41 guillaudeau.caroline@gmail.com

18: LANCIEN Raphael   19   Petite Route de Bourges    18190   CHATEAUNEUF SUR CHER   tel : 06 19 42 34 64 lancienraphael@hotmail.fr

19: MURAT Joël    Fressinges    19330   SAINT MEXANT   Tel : 06 18 66 34 18 joel.murat@orange.fr

21: AMBS Thierry   3 Bis Rue de la Cité    21260 SELONGEY   tel : 06 70 19 59 71 aline.hambs@orange.fr

21: LUCAND Charlène   1 Rue  D'Amont   21390   VIC SOUS THIL   Tel : 06 47 90 04 37   lucand.charlene@gmail.com

21: REGALA Nicolas   Bergerie du Bas de Gouey     21420 SAVIGNY LES BEAUNE tel : 06 77 99 22 77 bergeriedubasdegouey@hotmail.fr

21: VASSAL Bernard   6   Impasse du Vieux Café     21310 VIEVIGNE    tel : 03 80 75 35 56

22: CADORET Pierre   22   Ker Chesnaie     22600   LOUDEAC   tel : 02 96 25 01 15    p.kdoret@gmail.com

22: FAYE   Jean François   et Ker-Ann    8 Impasse de la Croix des Ormeaux     22100 LANVALLAY     tel : 06 30 26 50 80 jeanfrancois.faye35@gmail.com

22: HAMONOU Joëlle   15 Pors Ar  Goff   22300 PLOUMILLIAU   tel : 06 78 92 92 49  joelle.hamonou53@orange.fr

22: JEZEQUEL Jean   7 Rue Bazile    22610 PLEUBIAN    tel : 02 56 42 15 88 - 06 10 41 75 12 jezequel.jean@neuf.fr

22: JOREL Mathieu  17  Le Pré Simon  22510 BREHAND Tel : 06 81 94 37 09  mathieu.jorel@gmail.com

22: LE BONDER Bernard   2  Kermest Vras  22340 TREFFRIN   Tel : 02 98 93 39 46

23: DANTON Sébastien   8  Madelaine   23140 PARSAC RIMONDEIX  Tel : 06 59 66 92 35 ssra@orange.fr

23: MARTINOT Roger    8 Le Bourg     23260 ST ORADOUX PRES CROCQ   tel : 06 79 90 34 74 - 05 55 67 35 35 isabelle.garraud0068@orange.fr

23: VERNADE Christian   Les Mouillieres      23200 SAINT MAIXANT    tel : 05 55 83 31 99 yvette.vernade@sfr.fr

23: VERNADE Mickaël     Les Mouillieres     23200 SAINT MAIXANT    tel : 06 70 98 39 90 mickael.vernade@laposte.net

24: BOUYSSOU Claude     1   Port de Domme   24250 DOMME    tel : 06 31 20 08 79

25: PERRET GENTIL Joël   10   Rue des Tourbières   25500 LA CHENALOTTE  tel : 03 81 67 22 24 joel.perret-gentil@orange.fr

25: THOMAS Yvon   2F   Rue des Planchottes   25870 VALLEROY   tel : 03 81 57 07 98 - 07 87 26 41 43 yvon.thomas25@gmail.com

27: BARDOUX Michel   2072   Route de Selles     27500 TOURVILLE   SUR   PONT   AUDEMER    tel : 02 32 42 28 92 bardoux.michel27@orange.fr  

27: BELLIERE Michel   533   Route de Montfort    27310   BOURG ACHARD    tel : 02 32 57 66 09

27: BOURDON Bruno   6   Rue du Chesnay    27510 TOURNY    tel : 02 32 52 46 88 - 06 75 85 67 11

27: MARTEL Gilles   5C   Rue de l'Eglise    27190 SEBECOURT tel : 07 86 07 32 73 raboliotdesbois@gmail.com

29: COQUIL Daniel     Kergadiou   RUMENGOL     29590 LE FAOU   tel : 02 98 81 06 61 - 06 88 31 62 04 dcoquil@orange.fr

29: JACQ Bastien  418 Rue Tevenn Kerbrat   29233 CLEDER Tel: 02 98 19 53 38 - 06 66 40 68 38 bastienjacq@yahoo.com

29: KERSCAVEN Georges   Kersulgant   29860 PLABENNEC   tel : 02 98 40 88 71   georges.kerscaven@wanadoo.fr

29: LOAEC Gérard  475  Rue Brizeux    29860 PLOUVIEN   tel : 02 98 40 93 28 gerard.loaec29@orange.fr

29: MORLON Jean Claude   12   Rue de l'Eglise   29290 ST RENAN    tel : 06 84 19 61 83 morlon.jc-dany@wanadoo.fr

29: ROUDAUT Anne   Le Marros   29560 ARGOL   Tel : 02 98 27 74 28 - 07 82 51 17 43   annealice_b3roudaut@yahoo.fr

29: VALLADE Enora et QUERE Enaëlle    Rue des Vergers   29860 PLOUVIEN  Tel : 07 81 25 15 91

31: AUBRY Christine et Michel   Pierret    31230 FRONTIGNAN SAVES   tel : 06 28 72 69 49 - 06 22 22 21 32   michel.aubry55@gmail.com

31: FOURQUET Guillaume    Méliande    31440 SAINT BEAT    tel : 05 61 79 48 89

35: GUILLAUME Victorien 408   La Grée de Pouez   35150 CHANTELOUP   tel : 06 34 99 21 71 victorienguillaume@icloud.com

35: PATRAT Dominique   8   Hameau de la Chevrolais    35440 FEINS    tel : 02 99 69 61 61 domino.patrat@wanadoo.fr

36: LESPINGAL Patrick   6 Rue de Mérigny   Lieu-dit Tilloux   36220 SAUZELLES   tel : 06 72 83 08 48 patrick.lespingal@gmail.com

36: RABET Roger   4   Route de Tournon    36220   MARTIZAY   tel : 06 21 13 03 95

38: GUILLAUD Pierre Michel     5 Montée de Revolette    38110   ST DIDIER DE LA TOUR   tel : 06 11 12 22 72

39: VAZQUEZ Pablo   6   Rue de la Tuilerie    39110 ANDELOT EN MONTAGNE   tel : 06 35 46 52 86 pablo.v39@hotmail.fr

42: COUTURIER Joseph   9   Rue Mozart   42120 LE COTEAU   tel : 04 77 72 79 42    jo.couturier78@orange.fr

42: FAURE Georges   Le Poyet    42430 CHAMPOLY   tel : 06 80 94 64 57 - 04 77 65 11 64   georges.faure42@orange.fr

42: PICOLET Louis   Goincet   42110 PONCINS   tel : 04 77 27 83 86   picoletlouis@gmail.com

42: STEPHANT Jacky   85 Chemin des Plaines     42120 LE COTEAU   tel : 04 77 68 79 70

43: RAMIREZ Nicolas  Le Bourg  43810 ROCHE EN REGNIER  Tel : 07 52 04 12 14   nicolas.ramirez43810@gmail.com

43: TRIOULEYRE Joseph    Dignac   43810  ROCHE EN REIGNIER  Tel : 04 71 03 48 74   josephmaria.triouleyre@orange.fr

43: VILLESECHE David   23   Route de Brassac     43360 VERGONGHEON  tel : 04 71 76 05 26 - 06 31 52 87 57   davidvilleseche@orange.fr

44: BOLINAGA VENERO Christophe   22   Lieu-dit Le Nézil    44410 ST LYPHARD    tel : 06 80 96 64 18 stephaniebolinaga@orange.fr

44: PIERRE Jimmy   4   Rue des Cygnes   44220 COUERON    tel : 06 68 45 09 09   elevagedejimmy@gmail.fr

44: SAILLY Alain   109   La Grande Haie   44119 GRANDCHAMP DES FONTAINES    tel : 06 87 54 73 30 amc.sailly@wanadoo.fr

47: MARRAILLAC Francis   Pé de Mul     47240 BON ENCONTRE   tel : 05 53 66 11 91 - 06 30 39 48 75

48: AURIANT Jean-Louis    5   Rue des Jardins     48200 ST CHELY D'APCHER   tel : 06 84 56 12 12

51: MICHEL Christophe   13 Chemin des Vignes   51300 LOISY SUR MARNE tel : 03 26 74 68 47 christophe.michel47@wanadoo.fr

52: GLODT René   9   Rue des Grands Charmes     52330 COLOMBEY   LES   DEUX   EGLISES    tel : 03 25 31 34 45

52: PICAUDE Florimond   26 Grande Rue   52150 NIJON Tel : 06 76 63 87 43 florimond.picaude@hotmail.fr

54: COURRIER Serge   11   Rue des hautes Jardins    54110 CREVIC    tel : 06 71 39 49 00 serge.courrier@aliceadsl.fr

54: GRILLOT Laetitia   3 Rue du 27 Septembre 1870   54120 BERTRICHAMPS   tel : 06 79 53 71 33 plume42@laposte.net

54: LARUE Bertrand   24Bis   Rue des Batignolles    54610 LETRICOURT   tel : 06 64 42 11 90 bertrand.larue@west-telecom.com

55: LABOU Ludovic   71   Rue Principale    55800   RANCOURT SUR ORNAIN   tel : 03 29 78 87 62   ludovic.labou@orange.fr

55: LEPLAT André   3   Rue des Minimes    55110 DUN SUR MEUSE   tel : 03 29 80 98 28 - 06 32 95 34 78 andre.leplat0236@orange.fr

55: PIERRE Benoît    5   Boulevard Stratégique     55100 VERDUN    tel : 06 82 16 88 53   pierre.virginie@sfr.fr   

55: RAGUET Didier   25   Rue Principale    55700 BEAUCLAIR    tel : 03 29 80 64 32 didier.raguet024@orange.fr

55: VIRY Aymeric   6 Rue du Bois D'Ailly   55300 SAINT MIHIEL   tel : 03 29 90 95 25 - 06 40 50 39 09 aymeric.viry55@outlook.fr

57: ANTOINE Patrick   1Bis   Rue Principale    57340 BREHAIN   tel : 03 87 01 95 54    an.corinne@west.telecom.com

57: KORÄHNKÉ Claude   10   Rue Des Tilleuls     57320 VOELFLING LES BOUZONVILLE   tel : 03 87 57 01 02 claude.korahnke@orange.fr

57: OSWALD Jonathan   15   Rue Principale    57340 PEVANGE    tel : 06 23 43 10 78   jo.oswald@hotmail.com

57: RUFFRA Raphael   1 Rue Maurice Vautrin    57590 DELME tel : 06 76 27 10 90 - 03 87 01 35 62   raphael.ruffra@laposte.net

57: WEIBEL Christopher   47   Rue du Stade    57820 DANNELBOURG   tel : 07 71 24 21 11

59: DUBRULLE Bertrand   2051   Route d'Hazebrouck    59190 CAESTRE tel : 09 52 45 57 62 bertrand.dubrulle@hotmail.fr

60: GUEUDRE Pascal & Sébastien   2   Ruelle des Fosses     60420 MAIGNELAY MONTIGNY   tel : 03 44 51 11 79 ascalou@hotmail.fr

60: LAFLANDRE Béatrice   8   Rue du Bout du Haut    60380 LA CHAPELLE SOUS GERBEROY   tel : 03 44 82 47 95

61: LEROUX Roland   4   Allée de l'Oriendière    61100 LA CHAPELLE BICHE   tel : 02 33 65 90 53 roland.marieclaire.leroux@orange.fr

62: BODELET Gérard   533   Rue de l'Obloie    62330 MOLINGHEN - ISBERGUES    tel : 03 21 54 07 17

62: DACHICOURT Thomas   65   Rue Ballin   62280 ST MARTIN BOULOGNE   tel : 06 32 05 72 76   dachbco04@outlook.fr

62: DEDOURS Bernard    7   Rue du Bacquet    62620 MAISNIL LES RUITZ   tel : 03 21 02 87 70   dedourslebacquet@orange.fr

62: LLINARES José    32   Rue de Béthune    62160 AIX NOULETTE    tel : 03 21 29 56 99   jose.llinares0232@orange.fr

62: PARHUITTE Sébastien   35   Route du Buisson     62850 ALQUINES Tel: 06 89 91 75 67   sebpar8@hotmail.fr

62: PHILIPPE Hubert    5   Impasse de la Canteraine    62690   IZEL LES HAMEAUX    tel : 03 21 22 62 98 - 06 72 17 19 65 hubert15rex@gmail.com

64: GUILLOUSET Jean Paul    200   Vieille Route d'Espagne     64122 URRUGNE   tel : 05 59 54 35 67   j.guillouset@gmail.com

64: LAMBURE Jean Claude   15   Chemin de Madame    64100 BAYONNE  tel : 05 59 55 81 90 - 06 01 44 72 04

64: OSTIZ Pierre  300   Chemin de Marticogain     64122 URRUGNE  tel : 05 59 54 35 44

66: SARROCA Robert     7   Rue des Albères    66200 CORNEILLA DEL VERCOL  tel : 04 68 37 82 48 - 06 19 76 79 53   robert.renee7@orange.fr

67: AUBERTIN Mathias  31 Rue de la Vallée   67140 BARR   Tel 06 70 68 38 36 aubertin.mathias@orange.fr

67: BECCARI Christine & Yves   12   Rue de la Niederau    67115 PLOBSHEIM     tel : 06 75 88 28 84 cbeccari@yahoo.fr

67: BERG Maurice   3 Impasse Mairie    67310 DAUGOLSHEIM   tel : 03 88 38 36 45

67: RIEDINGER Jacques   16   Rue Matter    67550 VENDENHEIM    tel : 03 88 69 47 65

67: SCHOPP François   10 Rue du Rhin    67840 KILSTETT  tel : 03 88 96 36 48

67: URBAN Georges   10   Rue de la Paix    67170 BRUMATH     tel : 06 08 07 34 32

67: WERLE Claude     36   Rue de l'Eau    67500 WEITBRUCH    tel : 03 88 72 48 85 melaniewerle@wanadoo.fr

68: BARRE Philippe     42   Rue du Landersbach     68380 SONDERNACH     tel : 06 30 54 80 35

68: BLUNTZER David    45   Grand Rue   68470   MOLLAU   tel : 06 37 46 90 60   bluntzer.david@orange.fr

68: DEMARK Bernard     6 Rue du   6 eme RIC     68680 KEMBS-LOECHLE    tel : 03 89 48 40 06 beatrice.demark@orange.fr      

68: HENON Patrick & Jonathan   54   Rue du 27 Novembre    68210 BALSCHWILLER    tel : 03 89 25 97 32 - 06 02 36 62 69 patrick.henon68@hotmail.fr

68: MULLER Charles Robert   18   Rue des Aulnes    68130 ALTKIRCH   tel : 03 89 40 27 50 charles-robert.muller@wanadoo.fr

68: SPENLE Jean Paul    5   Grande Rue     68380   METZERAL   tel : 03 89 77 71 56   jpspenle@gmail.com

69: GARCIA Pierre    28   Rue de la République     69740 GENAS

70: BALLOT Jean Louis   1   Ruelle des Escaliers     70150 CHENEVREY  tel : 03 84 31 98 24 - 06 86 99 42 32

70: RODA Armand    21   Rue du Duez     70360 SCEY SUR SAONE  tel : 03 84 68 84 02   christophebussy0479@orange.fr

71: DROMARD Gustave    La Garde    71520 CLERMAIN    tel : 03 85 50 43 24 dromard.g@wanadoo.fr

71: DUMONTET Pascal    30   Rue de la Petite Grosne TRECOURT     71520 MATOUR   tel : 03 85 59 74 63 - 06 19 64 15 68 pascal.dumontet64@orange.fr

71: ELOY Thierry     49   Chemin des Grandes Vignes   BRIERE     71960 RUERE PIERRECLOS    tel : 03 85 35 70 19

71: GALLAND Jean Marc    15   Route de la Corvée    71370 BAUDRIERES    tel : 03 85 47 36 48 - 06 45 81 28 44 jeanmarcanni@orange.fr

71: MICHEL Thierry     39   Rue St Pierre    71520   MATOUR   tel : 06 77 81 69 89 - 03 85 59 72 82   thierry.michel10@orange.fr

73: CURTAUD Thierry     85   Allée de la Cicatière   73330 DOMESSIN  tel : 06 24 91 43 97   thierry.curtaud@orange.fr

73: MOLLIEX Gilles     Le Coin   73590 NOTRE DAME DE BELLECOMBE    tel : 06 23 54 58 28

73: MURISON Juliette     Chantemerle     CIDEX 637     73390 BETTON BETTONET    tel : 04 79 28 83 48 jean.murison@orange.fr

74: GAL Christine   325 Chemin du Plomb   LA BERGUE 74380 CRANVES SALES    tel : 04 50 39 36 30

77: VAUXEUR Michel   40   Route de Melun    77310 BOISSISE LE ROI    tel : 06 86 79 70 51

78: FUMERY Tanguy   Ferme des Flambertins   Rue de Feucherolles   78630 ORGEVAL tel : 06 85 37 08 58 sophie.fumery@wanadoo.fr

78: SOIA Ezéchiel et Margot    1   La Scellée    78980 BREVAL   tel : 06 62 72 07 38 ezechiel-soia@hotmail.fr

79: SUM Nathalie    1   Lieu-dit Grasse    79150   ST MAURICE LA FOUGEREUSE   tel : 06 21 65 21 87 nath.sum@wanadoo.fr

82: BARRERE Dominique   7   Rue de Lavaur    82300 CAUSSADE   tel : 05 63 65 03 42 - 06 80 24 62 63 sanidisign.barrere@gmail.com

85: DRAPEAU Christian 20 Rue du Calvaire 85530 LA BRUFFIERE Tel: 06 76 39 95 96   angebergere@gmail.com

86: LEBLANC Florent   6   Rue du Port    86220 VAUX SUR VIENNE tel : 05 49 93 17 57

87: BRUN Frédéric     13   Rue de Beauséjour    87240 AMBAZAC   tel : 05 55 56 75 88 - 06 82 38 71 40   fr.brun@orange.fr

87: BUGEAUD Serge     2 Allée André Ducher   87920 CONDAT   SUR   VIENNE    tel : 06 83 53 65 13 sergebugeaud@aol.com

87: MATHURIN Georges    Grandmont    87240 SAINT SYLVESTRE    tel : 05 55 71 27 62 - 06 47 58 09 90 georgesmathurin87@yahoo.fr

87: THORIGNY Lilian   10 Le Couret   87190   DOMPIERRE   LES   EGLISES   Tel: 06 77 34 66 82   lilian.thorigny@orange.fr

88: CHAMARANDE Jean Paul   39   Rue Victor Audinot    88500 MIRECOURT    tel : 03 29 37 00 72

89: THELLIER Mathilde   15   Rue Haute     89740 PIMELLES   tel : 03 86 75 26 78 mathilde.thellier89@laposte.net

90: RIZZON Michaël   21Bis   Rue du Fahy    90150 LACOLLONGE   tel : 06 89 96 63 76    mikamiel@free.fr  

91: GUILLERM Lydie     6 Square de Rouvres       91270 VIGNEUX SUR SEINE    tel : 01 69 42 79 82

91: LOPEZ Manuel     26   Rue du Général Leclerc     91250 SAINTRY SUR SEINE    tel : 01 60 75 44 65 papitomanulopez@free.fr

95: DELATTRE Christophe     20   Rue de Beaumont    95560 MAFFLIERS    tel : 06 77 10 16 47 delattre.c.christophe@wanadoo.fr

95: LORRET Thierry    7   Rue François Caillée      95450 US    tel : 01 34 66 04 35

97: CHANE SING GUAN André    36Bis   Rue Louis Hoareau    97441 SAINTE SUZANNE   tel : 06 92 66 67 66

B: BADY André     36   Rue de Marchienne    6534 GOZEE(THIN) (Belgique)    tel : 071 51 68 48 andre.bady@euphonynet.net

B: BOTTEMANNE Christian   Rue des Fourches     7904 PIPAIX (LEUZE-EN-HAINAUT)   (Belgique) chrbottemanne@live.be

B: DEPAS Pierre     Rue Albert Counon   81B      4970 FRANCORCHAMPS (Belgique)

B: DETEZ Christian  Rue d'Ath   N° 10    7941 ATTRE (Belgique)   tel : 068 454 666

B: FOSTY Quentin   Rue de Bourliers   N° 23    6460 CHIMAY (Belgique)   tel : 32 478 21 08 90 quentinf13@hotmail.com

B: MARTINOT Thierry   Rue de la Colline   52     7080 LA BOUVERIE (Belgique)    tel : 04 76 39 61 96 thierry.martinot@shynet.be

B: RENARD Michel     Rue de Bruliau 11     7120 PEISSANT (Belgique)     tel : 064 77 19 22 mjgrenard@hotmail.com

B: ROSEN Marc   Rue Pouhèsse 17      4950 WAIMES   (Belgique)   tel : 00 32 477 61 67   18 bioferme@swing.be

B: STASSIN Albert     Rue de la Flèchère     6181   GOUY LES PIETONS (Belgique)     tel : 071 84 71 08

B: THEWISSEN Thierry   Rue de Luxensart   N° 13     7181 PETIT ROEULX (Belgique)    tel : 067 83 04 42 thierry.thewissen@live.be

B: VANDERMEULEN Joseph   15   Rue du Rid'Asse   4607    MORTROUX (Belgique)   tel : 04 376 69 31- port:04 72 58 63 08 jojovdm@voo.be  

B: VITOU Etienne   99   Rue Pierre Flamand    1420 BRAINE L’ALLEUD (Belgique)  tel : 023 84 51 65

B: WYNANTS Freddy   26   Rue de la Résistance     4602 CHERATTE (Belgique)   tel : 04/362 54 89   freddy-andrée@outlook.com

E: FREIXER Felix   GRANGES CANRAFEL S.L. CTRA DE VITRA    08584 SANTA MARIA DE BESORA   BARCELONA (Espagne)

NC-98: FONTENELLE Sébastien   153A Lot. Baronnet    BP 1861   98830 DUMBEA (Nouvelle Calédonie) tel : 00687 43 08 40 - 00687 87 14 03   esf73@nautile.nc